side logo
8 (7172) 76 94 94
8 (701) 957 03 03

Свяжитесь с нами
ГлавнаяНовостиCONCEPT VISION GRAN TURISMO
Дата публикации: 07.07.2016

CONCEPT VISION GRAN TURISMO

Гонконг – Новая виртуальная премьера INFINITI Concept Vision Gran Turismo позволит ценителям скорости уже сегодня увидеть, какими станут спортивные модели премиального бренда в будущем.

Концептуальный автомобиль был разработан в тесном сотрудничестве с создателями франшизы сверхпопулярных гоночных игр Gran Turismo. Победителем проекта по созданию «истинного GT-автомобиля INFINITI» стал концепт, созданный дизайнерским бюро бренда в Пекине. Утонченность и агрессия, мощные, чувственные и смелые формы – все это сочетается в INFINITI Concept Vision Gran Turismo.

Впервые за пределами Китая концепт был показан в Copper Box в Олимпийском парке в Лондоне во время запуска новой игры от Gran Turismo® - GT Sport. Представленный наравне с семью другими полноразмерными концептами INFINITI Concept Vision GT наглядно продемонстрировал направление развития компании в сфере дизайна.

Проект INFINITI Concept Vision Gran Turismo стартовал как глобальное соревнование дизайнеров, но вышел за рамки обычного дизайнерского конкурса. В процессе работы над концептом проводились точные расчеты технических характеристик, аэродинамических показателей и ходовых качеств. Расположение двигателя между осями позволило добиться оптимальной развесовки 45:55. Управляя потоками воздуха при помощи передних и задних диффузоров, и заднего спойлера уникальной формы, автомобиль демонстрирует превосходную динамику в сочетании с прогрессивным дизайном.

INFINITI Concept Vision Gran Turismo будет показан в новой версии игры GT-Sport, которая будет выпущена в ноябре. Поклонники гоночных видеоигр смогут первыми ощутить мощь INFINITI в мире Gran Turismo®6 - им будет доверено право раньше других протестировать новый концепт на виртуальных версиях самых знаменитых гоночных трасс мира.

Свяжитесь с нами

Уважаемые гости нашего сайта, обращаем ваше внимание,
что заявки, отправленные после 20:00 будут обработаны
на следующий день.

Контакты

Наш адрес:
г. Нур-Султан
ул. Коргалжынское шоссе, 7

Отдел продаж:
пн-пт: 9:00 до 20:00
сб,вс: 9:00 до 19:00

Сервисный центр:
пн-вс: 9.00 до 19.00