side logo
8 (7172) 76 94 94
8 (701) 957 03 03

Свяжитесь с нами
ГлавнаяНовостиINFINITI Q50 2017 ГОДА И INFINITI QX SPORT INSPIRATION НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ
Дата публикации: 13.10.2016

INFINITI Q50 2017 ГОДА И INFINITI QX SPORT INSPIRATION НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ

Роль / Париж – Компания INFINITI представила обновленные версии INFINITI Q50 и INFINITI QX Sport Inspiration на Парижском международном автосалоне (Mondial de l’Automobile) 29 сентября 2016 года.

Спортивный седан INFINITI  Q50 2017 года получил новые элементы экстерьера и интерьера, а также передовое технологическое оснащение. Обновленный INFINITI Q50 предлагает покупателям еще больше возможностей для персонализации, а современные технологии сделают процесс управления спортивным седаном еще более ярким и вдохновляющим.

«Изысканный интерьер Q50 создается благодаря природной элегантности и нового дизайнерского языка бренда с особым  вниманием к деталям и высококачественным материалам. В дизайне есть четкая ориентация на человека за рулем, усиливающая притягательность управления автомобилем INFINITI», -  прокомментировал Мэтт Уивер, директор по дизайну INFINITI.

Обновленный концепт INFINITI QX Sport Inspiration – это элегантное и мощное выражение будущего дизайна кроссоверов INFINITI. Плавные линии и мастерство исполнения отличают роскошный интерьер кроссовера, одновременно ориентированный на водителя и предоставляющий абсолютный комфорт пассажирам.

 «Экспрессию концепта QX Sport Inspiration мы характеризуем как «чистоту пропорций» с элегантностью, свойственной только INFINITI. Дизайн экстерьера, несомненно, привлечет внимание поклонников искусства. Здесь еще больше плавности и естественности, чем в серийных кроссоверах премиум-класса», - отметил Альфонсо Альбаиса, исполнительный директор INFINITI по дизайну.

Источник: https://www.INFINITI.ru/infiniti-now/campaign-news-events/paris.html

Свяжитесь с нами

Уважаемые гости нашего сайта, обращаем ваше внимание,
что заявки, отправленные после 20:00 будут обработаны
на следующий день.

Контакты

Наш адрес:
г. Нур-Султан
ул. Коргалжынское шоссе, 7

Отдел продаж:
пн-пт: 9:00 до 20:00
сб,вс: 9:00 до 19:00

Сервисный центр:
пн-вс: 9.00 до 19.00